Антти Пильстрем: «Игроки «Салавата» должны думать не о ситуации с финансами, а о хоккее»

Форвард «Салавата Юлаева» Антти Пильстрем поделился мнением о ситуации в команде после разгромного поражения от «Динамо» (0:6).

– Это уже шестое поражение «Салавата» в семи последних матчах. От вашей команды ждут другого результата. В чем причины такой ситуации?

– Команда не играет так, как должна. Шесть поражений – это, конечно, очень плохо. Гордиться нечем. Не знаю, в чем причина. Мы должны обсудить эту ситуацию с командой и что-то поменять.

– Много разговоров о финансовых проблемах «Салавата», хотя у клуба нет долгов перед хоккеистами. Но все эти разговоры о нестабильной ситуации беспокоят игроков?

– Игроки не должны думать об этом. Мы должны быть сосредоточены на хоккее. Если что-то критичное произойдет, то нам скажут. Нам надо играть в хоккей и работать, только через работу можно добиться результата. Может, кто-то из ребят и забивает голову этими мыслями, но я, допустим, думаю о хоккее и считаю, что надо выполнять свою работу, – сказал Пильстрем.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
mihany12
Пильстрем просто молодец! Успехов и без травм!
Александр Кудюра
Слова профессионала.
ildus80
Антти ты молодец! я лично еще и твой персональный болельщик, вот висит свитер только на нем не хватает твоего автографа , я надеюсь скоро его получу. Жаль что не все такие как ты.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий