«Манчестер Сити» – ЦСКА. Думбия догнал Вагнера Лава по количеству голов за ЦСКА в ЛЧ

Форвард ЦСКА Сейду Думбия отметился двумя голами в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (в данный момент счет 2:1).

Ивуариец забил на 2-й и 34-й минутах матча.

Таким образом, Думбия забил 10 голов за ЦСКА в Лиге чемпионов, догнав рекордсмена клуба по этому показателю – Вагнера Лава.

Отметим, что Думбия уже забивал «Манчестер Сити» в первом матче группового раунда (2:2).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – ЦСКА.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
pcacer*
Думбия (7 млн евро) забивает третий мяч в ворота чемпиона Англии за два матча. Халк(60 млн евро) не забил ниодного мяча в ворота середняка бундеслиги за два матча
Underdog 13
Вот так вот! Жизнь наказывает тех, кто этого заслуживает. То они истерят, по-поводу что в России якобы все до одного расисты. То делают акцент на то, что домашняя игра ЦСКА при пустых трибунах, на руку хозяевам, а не им. После того как теряют очки в этой игре, истерят, что на матче присутствовало слишком много людей и требуют наказать ЦСКА. Потом они придумывают причину, чтоб не допустить до ответной игры Тошича... Сплошной поток мерзости, недостойный чемпиона Англии и явного фаворита. Оба удаления манкунианцев абсолютно по делу. И в следующей игре против Баварии МанСити остаётся без Фернандиньо и Яя Туре - основного центра полузащиты. А победа Баварии, нам естественно на руку. Хотя, конечно, Вернблума арбитр тоже мог наказать красной. Армейцы зря жались к свои воротом в концовке, имея на два игрока больше и обширные свободные зоны для контратак. Ну раз сработало, значит они правы. Думбия просто красавец! И не только потому, что забил два гола. Его заготовленный сюрприз для английских нытиков в виде спрятанной детской соски в гетрах, пригодился уже на второй минуте. Сейду, огромное тебе спасибо за то, что унизил тех, кто этого заслужил.
Gabriel_Batistuta
Давай носорог. Тяни Россию!!!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий