Кен Хичкок: «Главные действующие лица «Сент-Луиса» – наши вратари и Влади»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок подвел итоги матча с «Нью-Джерси» (1:0).

«Мы начинаем прибавлять физически. Сейчас играем уже на 70 процентов энергии от нашего максимума. Учитывая нынешнюю форму, в последние 10 дней нам очень нужна была надежная игра от наших голкиперов. И на мой взгляд, наши вратари сейчас главные действующие лица в команде. Они и Влади.

Такой гол, который сделал Тарасенко, мог забить только настоящий снайпер, потому что он точно знал, где находится вратарь. А потом бросил так, чтобы было очень трудно среагировать.

Первый период матча стал одним из лучших отрезков, которые мы сыграли на выезде», – сказал Хичкок.

Напомним, на счету Тарасенко семь голов в последних пяти матчах. Всего нападающий набрал 14 (8+6) очков в 12 матчах сезона.

Источник: St. Louis Post-Dispatch
Популярные комментарии
Nocioni
Понеслооось...восторженные отзывы, прогнозы на сезон, контракты и награды по итогам сезона. На таком уровне весь сезон не провести, естественно будет спад, это нормально. А так, восторгайтесь, лишь потом не видеть на новостных ветках комменты с стиле "а ведь так хорошо начал" или "Тарас сдулся", как часто бывает в течение сезона по отношении к Малкину, Овечкину или Сёмину.
steap
Влади - это Тарасенко попросил себя так называть. Ему не понравилось прозвище Тары и Фрэнк, что ему там дали))
Ответ на комментарий slavery
да нет, того сурового защитника звали Владиатор. а Влади - уменьшительное на американский лад
shprot
Очень рад за Тарасенко, не сбавляй темп пожалуйста, Владимир, покажи им кузькину мать!!!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий