Роман Асхабадзе: «Состоялся уже третий раунд переговоров. Дзюба не дает ответа. Это не бокс — 12 раундов не будет»

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ходе переговоров относительно нового контракта с форвардом Артемом Дзюбой.

«Да, действительно, состоялся, можно сказать, уже третий раунд переговоров, в ходе которого футболист получил новое улучшенное предложение. Но до настоящего момента ни сам Артем, ни его представители не дали никакого ответа.

Хотелось бы, чтобы все понимали – это ведь не бокс, поэтому двенадцати раундов точно не будет», – сказал Асхабадзе.

Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба «хочет получать как Халк в «Зените». Сообщалось, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.

В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей. Подробную статистику выступлений Дзюбы вы можете посмотреть здесь.

Тематический обзор. Почему переговоры Дзюбы и «Спартака» будут громкими и тяжелыми

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
StarDust
гоните ссаными тряпками это дерево, лимит позволяет
Gabriel_Batistuta
Ну Артемка и дурак. Первый игрок имя которого на игре сборной скандировал весь стадион. Тут работать и работать не покладая рук надо было, а он контракт требует. В 26 лет мог еще чего то достичь, а теперь будет либо в стане соперников играть принципиальных, либо не будет играть вовсе, хотя он и не играл особо…
Madridista 12 92:48
После Лимита, будут в основе играть 2-3 русских. Дзюбу перекроют топ-нападающим. Того же Эменике вернуть, и все Игрочишка с яйчишками будет в дубле порох нюхать
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий