«Трактор» расторг контракт с Уилсоном

Нападающий «Трактор» Кайл Уилсон покинул челябинский клуб.

Контракт с канадцем был разорван по обоюдному согласию.

Летом Уилсон подписал с «Трактором» двухлетний контракт. В этом сезоне он провел 22 матча, набрав 6 (1+5) очков при показателе полезности «-14» и десяти минутах штрафа.

Популярные комментарии
hardy33
Чья бы корова мычала, а ваша магнитогорская - засунула бы палец в .опу и не п...дела. Трактор у него был дном, дебила кусок. Да ваша магнитка на Тракторе ехала всегда, разворовывая игроков. Теперь Дубровский сотоварищи крадёт кусок бюджета у Трактора, чтобы отдать магнитке. "Юревич влупливал по несколько охулиардов рублей." А ты не задумывался, что в этом и ваш секрет успеха состоит, во влупливании огромного бабла? А у нас растут Кузнецовы и Ничушкины.
Ответ на комментарий Stuff_91
По теме: когда это в последние 15 лет Россия становилась ОЧ? Когда Трактор (мы ведь про Трактор?) становился ОЧ? Когда ТЧ что то выигрывал вообще? То, что ТЧ был в течении 15 лет дном - чистая правда. Опять же, за исключением 2-х сезонов когда Юревич влупливал по несколько охулиардов рублей.
yell0wboy
Возвращайся в Ригу, Кайл. Нам тебя не хватает.
aveegres
"Круги своя"-это Олимпийские чемпионы Быков и С. Макаров. А где ваши Олимпийские чемпионы?
Ответ на комментарий Stuff_91
Так ТЧ и был на дне 15 лет, за исключением пары сезонов при Юревиче и огромных вливаниях. Все возвращается на круги своя.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий