Хавбек «Байера» Юрченко: «Бундеслига и РФПЛ – это разные планеты»

Украинский полузащитник «Байера» Владлен Юрченко поделился мнением о победе над «Зенитом» (2:1) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

«Сегодня была равная игра, но «Байер» больше прессинговал. Мне кажется, у нашей команды было больше желания выиграть. Так и вышло.

Думаю, во втором тайме мы переиграли «Зенит», как и в Леверкузене. Мы разбирали соперника и прекрасно понимали, что дома «Зенит» сыграет сильнее, чем в Леверкузене.

Мне хочется играть в Германии. Я увидел, какой там уровень. Это действительно топ-чемпионат. В Германии каждая игра – это битва. Вообще нет проходных матчей. Игроки всегда находятся в тонусе. Даже играя через два дня на третий, они держат нужный уровень физической готовности.

А у нас большие паузы, скорости игры ниже, чем в бундеслиге. Разные планеты по сравнению с чемпионатами России и Украины», – отметил Юрченко.

«Зенит» опять проиграл «Байеру»: 4 вывода

ВИДЕО ВИДЕО

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
elloco39
Sports.ru провокаторы! Смысл новости не соответствует ее заголовку в очередной раз.
Tim Nanz
Без политики, молодец!
Рожденный...в...СССР
ЦСКА часто в космосе и может подтвердить - планеты действительно сильно различаются!
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий