Михаил Ткаченко: «Главное, чтобы у Медведцева и Слепцовой сложилось взаимопонимание»

Российский специалист Михаил Ткаченко рассказал о том, как оценивает перспективы совместной работы тренера Валерия Медведцева и биатлонистки Светланы Слепцовой.

«Я уверен, что Валерий способен восстановить любую спортсменку, но одних его усилий недостаточно. Важно, насколько он раскроет проблему Светланы, насколько она поверит ему и насколько она готова бороться. Он знает, как нужно работать в такой ситуации, главное, чтобы у них сложилось взаимопонимание», – цитирует Ткаченко «Чемпионат».

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
1960лоцман
Если Медведцев решил работать со Слепцовой, значит он в не верит. Удачи им , Светлана на самом деле очень талантливая и надо найти причину ее проблем, надеюсь что у них это получится.
Анатолий Зубков
Знать бы еще проблему Светланы. А то сколько людей, столько и мнений о её проблемах.
варвара
да вроде никто и не должен оправдываться. Спасибо за попытку обоим. Сейчас и в сборной каждая в таком же положении - не понятно,чего ждать от любой. Если с кем-то получится прорыв сделать - дай-то Бог!
Ответ на комментарий Новела
А если у Медведцева не получится, то и оправдание уже заготовлено - мол, не раскрылась Света, упрямая, взаимопонимания не было, к большому сожалению, проблемы в психологической плоскости и тд. Сколько можно?! И сама мучается, потому что Ижевская винтовка для нее не предел, и окружению ее не комфортно, и все покрыто такими призрачными надеждами, что уже на первом серьезном старте все станет ясно...Чудес не бывает, надо быть реалистами(((
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий