Артемий Панарин: «Хочется просто сыграть за сборную, а с кем поставят – не так важно»

Нападающий сборной России Артемий Панарин поделился мнением о первой тренировке в составе сборной России перед Кубком «Карьялы».

«В сборной плохого настроения не бывает. Отлично потренировались, хорошее занятие. Да, у нас четыре человека было в звене (Панарин тренировался с Ковальчуком, Калининым и Жердевым – прим. Sports.ru).

Трое праворуких в одной тройке? Думаю, это вполне реально. Но это тренерам решать, не мне. Приедем туда, посмотрим, кто и с кем играть будет. Мне хотелось бы просто сыграть за сборную, а с кем поставят, уже не так важно. Играть буду со всеми.

Мне кажется, такой сезон у меня получается в первую очередь из-за партнеров и фарта. А еще из-за тренера. Я же просто оказываюсь в нужном месте и добиваю в пустые ворота», – сказал Панарин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
rinat_romeo
Красавец, парень. Скромно делает то, что должен. Не важно получается или нет, главное чтоб получалось)) удачи, Тёма! СКА!
hrulev174
Хороший мальчишка . Такие в челябинске будут ещё
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий