Мартен Фуркад не выступит в лыжных гонках в сезоне-2014/15

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад полностью отказался от идеи выступления в лыжных гонках в нынешнем зимнем сезоне.

Французский биатлонист планировал параллельно со стартами на Кубке мира попробовать отобраться в сборную на лыжный чемпионат мира в Фалуне. Однако из-за мононуклеоза, заставившего Фуркада воздержаться от больших нагрузок на протяжении двух месяцев, ему пришлось отказаться от своих планов.

В нынешнем сезоне Мартен Фуркад нацелен выступить на всех этапах Кубка мира и в лучшей форме подойти к чемпионату мира по биатлону-2015 в Финляндии, сообщает Nordic Magazine.

Источник: Nordic Magazine
Популярные комментарии
Доминик
Давняя примета. Если болеют соперники, они будут еще сильнее. Если наши, то это полный финиш.
KseniaS
Позорище Мартышино откладываеЦЦа... видели че он в лыжах показывал...:)))
Ответ на комментарий SVD09
Эх.. опять откладывается лыжное торжество. Придётся ждать лучших времён.
KseniaS
Ну ты совсем не разбираешься в их семье...:))) И ваще Мартышу обгонит и Петина бабушка... видела я че он на лыжном кубке показал...:)))
Ответ на комментарий AlexeI
А Петя самый младший, что ли?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий