Князь Монако: «Разочарован уходом Фалькао в «МЮ». Но даже с небольшим числом звезд мы можем надеяться на удачное выступление»

Князь Монако Альбер Гримальди рассказал о своем отношении к переходу нападающего «Монако» Радамеля Фалькао в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

«Я был разочарован. Мы ожидали, что он останется у нас немного дольше. Впрочем, наша молодая команда добилась прогресса.

Понимаю огорчение болельщиков, которые чувствуют себя отвергнутыми. Но даже с небольшим числом звезд мы можем надеяться на удачное выступление.

Разочаровывает и отсутствие стабильности. Думаю, либо у команды какие-то проблемы, либо тренеру не всегда удается правильно мотивировать игроков.

Но, думаю, нас ждет успешный сезон», – сказал князь.

Источник: Canal Plus
Популярные комментарии
Lszl Vincse
Ну здесь можно хотя бы посмотреть на результаты, которые были в начале сезона и которые Монако демонстрирует сейчас. Лично я заметил явный прогресс.
Ответ на комментарий Тюменец
Посмотрим, что дальше будет. То, что в лиге 1 прибавляют "от матча к матчу" я лично на заметил.
Arina_I
Ваша светлость!!! Ведь Вы же знаете что нужно для того, чтобы Ваш клуб обрел новых звезд! Ну сделайте это и все будет у вас тип-топ! Ну это же такая мелочь для Вас! Ну пожалуйста! (делая глазки как у котика из мультика про Шрека)
NektoLucas
В Лиге Европы
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий