Зинэтула Билялетдинов: «Брукбэнк долго не играл и не тренировался, поэтому сначала его нужно подготовить»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от разгромной победы над «Югрой» (6:1), а также пояснил, когда новичок Шелдон Брукбэнк появится в составе команды.

– Оценка неплохая. Сегодня впервые забили такое количество шайб. Много говорили об этом и сегодня достаточно удачно сыграли.

Есть вопросы по большинству, но в целом настрой был хороший.

– Команде помог этот пятидневный отдых?

– В целом, да. Отдохнули немножко, поработали. Сейчас опять есть пять дней, есть над чем поработать. Потом такого перерыва уже не будет. Мы фактически сыграем 14 матчей до декабря.

– Как оцените дебют в нынешнем сезоне Захарчука?

– Хорошо сыграл. Надежно, чисто сыграл.

– Как скоро появится в составе Шелдон Брукбэнк?

– К сожалению, он долго не играл, не тренировался. Был такой перерыв. Сначала мы должны его подготовить, а потом уже он будет играть, – сказал Билялетдинов в эфире телеканала ТНВ.

Популярные комментарии
RenT
Неужели в вышку для практики сошлют?)
Алексей Чугуев
Сейчас шестидневный перерыв до матча с ЦСКА. так что время есть)
Ответ на комментарий RenT
Неужели в вышку для практики сошлют?)
Gum116
неужели ты такой глупый?
Ответ на комментарий RenT
Неужели в вышку для практики сошлют?)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий