Ройс близок к уходу из «Боруссии»

Марко Ройс, как предполагается, близок к уходу из дортмундской «Боруссии», после того как отверг последнее предложение контракта.

Основным требованием Марко было желание получать в Дортмунде 180 тысяч Евро в неделю, но руководство клуба не в состоянии предложить такую сумму в контракте.

Так-же, Ройс изъявляет желание играть в Премьер Лиге, а именно в интересующемся им «Ливерпуле», который готов выложить за полузащитника сборной Германии порядка 32 миллионов Евро уже следующим летом.

Источник: bundesligafanatic.com
Популярные комментарии
Александр
Уж лучше так чем в Баварию.
MarvelBvb
Боже, такого чисто фанатского заявления я не читал. Зачем вы это вообще публикуете ? Какой Ливерпуль, где он проявляет желание ? Он недавно написал, что ему надоели слухи. Вацке сам сказал, что Ройс думает только об успехах клуба. Хоть я и поддерживаю Ливерпуль в АПЛ, но это понижение чистой воды. Несмотря на положение дел, у Дортмунда все равно больше шансов закончить в зоне ЛЧ. Барса, Бавария, Реал и Дортмунд - 4 сильнейших клуба сегодня, только последний сражается без форы в 100 лямов на трансферы. У Барсы и Реала своих баночных талантов хватает, в Баварию он не пойдет, ибо не шлюха. А в АПЛ не понятно закончит топ клуб в четверке или станет 7. Так что этот спам с комментариями аля: «Нет, он перейдёт в МЮ» и т.д не более, чем утки. Ройс вырос в Дортмунде и он вытащит клуб из сложившийся ситуации. Нет у него дела до Ливерпуля со всякими Баллотелями!
Thomas Mann
Да уж ветка Ливерпуля, а понабежали фаны МЮ, проваливайте, ничего вам не светит с Ройсом!Ройс наш!))
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий