Андони Субисаррета: «Спросите Луиса Энрике, почему Пике не попал в заявку на матч»

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета после поражения от «Сельты» (0:1) в 10-м туре примеры отметил, что несмотря на две неудачи подряд, отставка главному тренеру Луису Энрике не грозит, а также не смог ответить на вопрос, почему защитник Жерар Пике не попал в заявку на игру.

«Всегда тяжело воспринимать поражения, особенно если вы проигрываете два раза подряд. Но позиции Луиса Энрике в клубе прочны.

В первом тайме мы контролировали игру, хотя «Сельта» организовала достаточно высокий прессинг. Моментов у нас было много, а вот забить так и не удалось.

Я не знаю, почему Пике не попал в заявку на матч. Все вопросы к тренеру, он выбирает 11 игроков, которые выходят на поле», – отметил Субисаррета.

«Барселона» – «Сельта» – 0:1. Как это было

Источник: Football-Espana
Популярные комментарии
lovestreet
Да, Месси много сделал для команды. Но сейчас его блажь идет во вред. Он не бегает и передерживает мяч. Я не сомневаюсь, что именно из-за него Суарес играет не на своей позиции (справа). И будет очень грустно если у Луиса С. ничего не выйдет. А его приход мог стать новым витком в игре команды. Какого тренера не приглашай, а босс там Месси. У тренеров нет свободы действий и все что они могут делать только ротировать состав. Если не измениться это отношение к Лео, то Барса пойдет на дно. Ни один футболист, какой он гений не был бы не должен и не имеет права себя так вести. Позор менеджменту команды.
castertroy
Я не знаю, почему Пике не попал в заявку на матч. Все вопросы к тренеру, он выбирает 11 игроков. Ждем что скажет Месси!!!
FC Frolov
После ухода Гвардиолы, Барселона с каждым сезоном играет всё хуже и хуже.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий