Луис Энрике: «Мы нанесли 19 ударов и 4 раза попали в штангу – мяч просто не хотел идти в ворота»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике дал комментарий после поражения от «Сельты» (0:1) в 10-м туре чемпионата Испании.

«Мы нанесли 19 ударов и 4 раза попали в штангу. Да, многое в матче у нас не получилось, но мы сражались до конца. У нас было достаточно моментов, но мяч просто не хотел идти в ворота.

Нравится мне это или нет, но мы сыграли неэффективно. Меня беспокоит динамика нашей игры. Сейчас настало время, когда нам нужно показать, что мы готовы к таким ситуациям.

Предстоящая неделя обещает быть очень интересной. Сезон охоты открыт. Сейчас мы должны быть готовы к игре с «Аяксом».

Поражения всегда сеют сомнения. Нужно проанализировать, что в своей игре мы должны улучшить. Хотя если мы в каждом матче будем создавать столько моментов, меня это устроит.

Без мяча мы чувствуем себя не так уверенно, как с мячом. Все наши тренировки направлены на то, чтобы владеть мячом и доминировать в игре», – рассказал специалист.

«Барселона» – «Сельта» – 0:1. Как это было

Источник: Football-Espana
Популярные комментарии
Madridista 12 92:48
Становление легенды Луиса Энрике в бчк: «Месси – лучший футболист мира. К нему прикоснулись волшебной палочкой» «В жизни Месси лучше, чем на игровой приставке» «Буду искренен: надеюсь, что «Реал» проиграл все свои матчи» «Партнеры Месси знают: когда он с мячом, он может либо забить сам, либо отдать голевую передачу» «Если Роналду – Джордан, то Месси – Уилт Чемберлен» «Победа важнее рекордов. Я интересуюсь статистикой только в конце сезона» «Месси предоставлена полная свобода, но только на поле» «Я не собака, чтобы метить территорию» «Здорово, что у «Барселоны» есть Месси» «Отказ Месси уходить с поля? Прежде чем проводить замену, я интересуюсь у игроков, как они себя чувствуют» «Было бы идеально, если бы у нас перед класико было 22 очка, а у «Реала» – ноль» а его замены: «Выпущу всех нападающих и атакающих игроков, полюбому выиграем» Великий тренер пришел.
Oleg Yakovlev
Условный Челси лидер АПЛ
Ответ на комментарий Прическа Витселя
Сельта играла великолепно. Не прижималась к воротам, Условный Челси бы стоял возле ворот и не шел бы в атаку.. Молодцом! Заслуженная победа!
Финт Редондо
Севилья без Ракитича идёт на первом месте Примеры по потерянным очкам, Сельта без Луиса Энрике выигрывает на НК, да блин даже Валенсия без Матье заиграла и сегодня может выйти на 2ое место. Отличная работа, Субисаррета.)
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий