Николас Ломбертс: «Особенно сложно пришлось во втором тайме»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).

«Игра была сложной, особенно второй тайм. Но мы боролись за каждый мяч, все закончилось хорошо.

Во втором тайме ЦСКА начал играть больше через центр, через Думбия, к которому подключался Муса из глубины. Было очень много давления на нашу линию обороны, но я счастлив, что нам удалось сыграть на ноль. Нам было весьма непросто.

ЦСКА постоянно пытался вскрыть оборону разрезающими передачами, у нас было много работы. Моральное состояние команды хорошее, мы в 7 очках от ближайшего преследователя», – заявил Ломбертс.