Адриано Галлиани: «Берлускони поставил команде 7 баллов за старт сезона, а Индзаги – 8 баллов»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, над чем команде еще нужно работать по мнению владельца «россонери» Сильвио Берлускони.

«Берлускони доволен положением дел, и он поставил оценки команде и тренеру за стартовый отрезок сезона. Игроки получили 7 баллов, а Индзаги – 8 баллов.

Его главным советом было то, что нужно забивать больше голов. Он рассказал футболистам, что значит побеждать и забивать голы.

Думаю, что Торреса до сих пор беспокоит травма лодыжки. Но Фернандо мне нравится, потому что он правильно перемещается в линии атаки.

Если ты травмирован, то вполне нормально, что тебе требуется какое-то время, что восстановиться и набрать форму», – заявил Галлиани.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
J.Mammadov
Аигдзаги? По случаю возрождения Хонды Галл стал звать Пиппо на японский манер?
cartage
Интересно, как именно Берл рассказывал футболистам, как это - побеждать и забивать голы. Как много нового узнали они из его рассказа?
Миша Васильев
Нерадзурри? Что? И заголовок кривущий
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий