Марко Ройс: «Другие люди сейчас озабочены моим будущим гораздо больше, чем я сам»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс накануне матча 10-го тура чемпионата Германии против «Баварии» заявил, что не думает о возможном переходе в другой клуб.

«Сейчас много говорят обо мне и моем будущем, есть много спекуляций. Я хотел бы сказать, что другие люди озабочены моим будущим гораздо больше, чем я сам.

Что я могу сказать с уверенностью: мы отправляемся в Мюнхен за очками, надеюсь, мы вернемся в Дортмунд с победой. Потом у нас «Падерборн», «Галатасарай», Менхенгладбах и «Арсенал». Эти матчи и две игры сборных — вот, что заботит меня сейчас», — написал Ройс на своей странице в фэйсбуке.

Ранее сообщалось, что «Бавария» намерена приобрести футболиста сборной Германии.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Del_Niro
Просто не пойму Марко, если он окажется в Баварии. Один из моих любимых футболистов, причем один из самых одаренных футболистов в мире. В Испанию ему нет смысла ехать вообще. Ни в Реал, ни в Барсу. Остается 2 варианта. Либо остаться в Дортмунде и тащить команду, либо уехать в Англию. Идеально было бы в Юнайтед, на пару с Анхелем просто издевались бы над обороной противника. Ну, или в Ливерпуль (хоть я и болею за Юнайтед), почему-то предчувствие, что он легко сможет стать лидером, и так же тащить как Суарез. В любом случае, время покажет.
wolf|88
Ройс ничего не опроверг. Вот это больше всего должно насторожить болельщиков Боруссии. Жалко команду
mishakmv96
Надеюсь, что Марко не перейдет в Баварию. Не хочется, чтобы любимый игрок играл у них. У Марко по сути, не так уж много вариантов: в Испанию ему нет смысла ехать, он не будет основным игроком ни в Реале, ни в Барсе. Про Италию и говорить ничего не надо, понятно, что туда он не поедит. Если он решит уйти, то уйдет скорее всего, в АПЛ, например в МЮ, у него бы получилась отличная связка с ДиМой и Марко мог бы помочь МЮ вернуться на вершину. Либо же остается остаться в Боруссии и продолжать быть ее лидером. Мне как болельщику Боруссии, больше нравится, конечно, же второй вариант.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий