Стивен Джеррард: «Суарес должен бороться за «Золотой мяч» с Криштиану Роналду»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о невключении экс-форварда «красных» Луиса Суареса в число претендентов на «Золотой мяч».

«Не могу в это поверить, должно быть, тут политика вмешалась в футбол, да?

Он забил 31 мяч и был признан лучшим игроком в сложнейшей лиге мира. А его берут и не включают в число претендентов на «Золотой мяч». Просто невероятно.

Суарес должен бороться за «Золотой мяч» с Криштиану Роналду, это факт», – заявил Джеррард.

«Моя жена сама иногда зовет меня «Negro» или ласкательно «Negrito». Самое важное из автобиографии Суареса

Кто должен получить «Золотой мяч»?

ВИДЕО

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
RiseUp
Чет никто не видел КриРо на ЧМ, а Суарес вытащил Уругвай из группы. Факт на лицо: Луиса нет в претендентах из-за укуса. И это чистой воды политика. Я не утверждаю, что ему надо давать ЗМ, но как минимум в десятку лучших он должен входить.
Ответ на комментарий Рауль Мадридян
Чет я не видел Кусареса в ЛЧ. И составители списка претендентов тоже
Финт Редондо
ОК. Поговорим про год нынешний. Рекорд по голам в ЛЧ, золотая бутса, феноменальная результативность в сезоне нынешнем, победа в ЛЧ. Провал на мундиале? Как я помню по 2010 году, ЗМ можно выиграть с одной ГП за весь чемпионат мира и с теми же 0-4 от немцев
Ответ на комментарий Барселонистас
голы в ворота России и Израиля? и самое главное, матчи со Швецией были в 13 году, за который Роналду получил свой ЗМ. или эти голы будут аргументом его пользу до конца его карьеры?
JohnnyDoe
Всегда смешит когда выпячивают физику Роналду, будто это единственное на чем он вывозит. В футболе сотни и тысячи игроков, которые в физике просто танки и звери, но тем не менее Роналду и в подметки не годятся. Роналду чрезвычайно талантлив, это было видно еще в подростковом возрасте и спорить с этим будет лишь глупец.
Ответ на комментарий Johny Blaze
Да че ты так бесишься? Пусть твой статист получает этот ЗМ, Месси вроде самому пофигу давно..Это как в НБА. Леброн (Роналду) вроде как супермегазабивала, лучший игрок лиги, а Брайант (Месси) просто всегда будет лучше его в независимости от сезона. Физика против таланта...
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий