Макарова снялась с турнира в Софии

Первая ракетка Турнира чемпионок в Софии Екатерина Макарова, в четверг в своем втором матче уступившая Ализе Корне (6) со счетом 1:6, 4:6, после игры снялась с соревнований из-за травмы.

«К сожалению, мне приходится сняться из-за травмы спины, полученной в Сингапуре. В своих первых матчах я сделала все, что было в моих силах, но играть третий было бы очень тяжело, потому что мое состояние ухудшилось. Но все равно это отличный турнир, и я очень рада, что квалифицировалась на него. Я выступила как могла, но на данный момент я не в состоянии играть в свой лучший тенннис», – цитирует полуфиналистку US Open официальный сайт WTA.

В последнем групповом матче Макарову заменит Каролина Плишкова.

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
LeMax_rus
Да, за поражения они тоже получают! В Сингапуре, даже несмотря на то что и Кербер и Макарова не сыграли ни одного матча в одиночке, обе получили порядка 60 тыс. евро призовых. Шарапова, в частности, за два поражения и одну победу получила около 280 тыс. евро, здесь такая же система, только суммы меньше
Ответ на комментарий Ann_a
Может они за участие деньги получают. Даже если проиграют все матчи.
marinalex
Кате скорейшего выздоровления и восстановления!
Karaganda
Катюша, отдыхай и выздоравливай! ))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий