Андрей Локтионов: «Менеджеры «Локомотива» до интервью Ларионова не узнавали, как мое здоровье»

Нападающий Андрей Локтионов рассказал, как относится к интересу со стороны «Локомотива».

– Генменеджер «Локомотива» Юрий Лукин сказал, что заинтересован в ваших услугах, но вы должны сами определиться, что для вас лучше – НХЛ или КХЛ. Решили?

– Я открыт для всех предложений. Предпочтений нет. А что касается железнодорожников, то я как и все узнал, о том что ярославцы во мне заинтересованы, из прессы.

Менеджеры «Локомотива» до интервью Игоря Ларионова не интересовались моими планами, не узнавали, как мое здоровье. Думаю, если бы они сильно хотели меня видеть в команде, то позвонили бы лично и расспросили, как у меня дела. Так что лично я заинтересованности из Ярославля не заметил, – сообщил игрок.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Bauer
Мы рады за ваших звездунов )))Малыхина , Обухова, Лукоянова, Петрова, можете им платить милионы $,они их достойны)
Bauer
Мы рады за ваших звездунов )))Малыхина , Обухова, Лукоянова, Петрова, можете им платить милионы ,они их достойны)
Ответ на комментарий Нурик Казанския
Знаешь, звезда не звезда, но когда в КХЛ получают по 2.5 такие как Бурмистров звездун, Локоть может получить нормально. Одно понять не могу, а чего за вонь на Локтионова, что он сказал, не интересовались и все.... А что тут такого.. Я понимаю, всенародную любовь к Локо, но уж все прекрасно знают, кто такие менеджеры Локомотива, тот же Юня президент и Лукин... Пусть в Локо играют игроки первого звена и сборной Егорка Яковлев, Картаев, Апальков и далее по списку...Егор Аверин и прочее))))Мастера от Лукина).
Bauer
«Локомотив» готов приютить Локтионова 01 июля 2014 14:39 Ярославский «Локомотив» готов предложить контракт российскому форварду Андрею Локтионову, от которого отказалась «Каролина». Интерес к 24-летнему хоккеисту подтвердил генеральный менеджер ярославцев Юрий Лукин. - Вторник — первый день, когда за океаном Локтионов стал свободным агентом, — сказал Лукин. — До этого момента мы не могли делать ему предложение. Сейчас сделали, и будем вести переговоры с агентом. Права на этого хоккеиста в Континентальной хоккейной лиге принадлежат «Локомотиву», и к нам никто из других клубов КХЛ не обращался. Напомним, Локтионов начинал прошлый сезон в «Нью-Джерси», в 48 матчах набрал 12 очков (4 гола + 8 передач). После обмена в «Каролину» провел 20 встреч, набрал 10 очков (3+7). Из-за травмы сыграл лишь один матч на победном для сборной России чемпионате мира в Минске. Обладатель Кубка Стэнли в составе «Лос-Анджелеса».
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий