Владимир Юрзинов-младший: «Постоянно пытаемся усилить игру в атаке, но реализация вновь подводит»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Трактора» (2:3 Б).

– Это была хорошая, равная игра. У меня претензий по самоотдаче нет. Обе команды грамотно играли. Были у нас хорошие моменты. Но реализация подводит. Мы сравняли счет, и еще у нас были хорошие возможности. К сожалению, в концовке мы не смогли забросить нужную шайбу. В итоге в серии буллитов довольствовались одним баллом.

– Чем обусловлен выбор Зубарева в качестве одного из буллитеров?

– Кто хорошо бьет на тренировках, те и исполняют. Это нормальная практика, когда защитники выполняют штрафные броски. Но у нас и Макаров получил повреждение. А Дима у нас штатный буллитер. Поэтому пришлось принимать такое решение.

– Вы по ходу игры меняли сочетания. Что-то хорошее, что удалось сделать, перенесете на следующий матч?

– Надо смотреть на все моменты. Каждый матч – как отдельная жизнь. Мы постоянно пытаемся усилить нашу игру в атаке. Пробуем, ищем варианты. Сегодня вообще все неплохо играли. Другое дело, что буллиты надо забивать, и самим не пропускать. Вот простой рецепт, и другого здесь нет, – сказал Юрзинов.

Популярные комментарии
mihany12
Гнать нужно впервую очередь безруких Скачкова Семина Мереськина Лекомцева и Бодрова! Усиливаться и дальше все пойдет!
Гульнара Мулюкова
Чего хоккестов ругать они голодные были видели кое как ногами двигаются им денги неплотять .а выделеный доширак юрзинов с гроссом сьели морды такие доволные были даже тарасову недосталась сторонке хмурый стоял
aisberg
А может лучше не доводить до буллитов?)Этот рецепт лучше
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий