Елена Радионова: «Мне хочется, чтобы войны прекратились»

Российская фигуристка Елена Радионова рассказал об эмоциях на первом этапе Гран-при в США и самовыражении в своей произвольной программе.

– После короткой программы ты уступала Туктамышевой, а перед произвольной, когда все должно было решиться, вдруг успокоилась. Как пришло это спокойствие?

– Я точно не могу сказать, как пришло… Скорее даже не пришло, а ушло. Ушло то состояние, с которым я никак не могла совладать. И я успокоилась. В принципе, мне изначально хотелось просто хорошо откататься, чисто откататься, а о местах я совсем не думала.

– Ты катаешься под серьезную музыку, под Рахманинова. А разве не хочется продлить детство, избегая серьезных тем?

– Нет, я выражаю то, что я чувствую, это мой протест против войны, мне хочется, чтобы войны, наконец, прекратились, чтобы у всех все было хорошо», – сказала Радионова в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
maxell
единственные хейтеры здесь-----это вы,которые даже в ветке про Радионову приплели каким-то боком Липницкую и да,ты прав,критика от хейтерства отличается,критикуя,люди приводят аргументы,пусть и субъективные,а в ваших полюсах тупо одно и тоже-----Липка бе,Липка фе,вы же там даже за Аделиной особо не следите,просто в каждом комменте очередное дерьмо на Липницкую льёте.И я бы ещё понял если бы в основном молоденькие девочки писали,но пацаны....позорище просто.
Ответ на комментарий Adelina_the_best
Вообще удивляет большое число ,нет,не хейтеров,но тех кто критикует Лену,нашего солнечного зайчика)что это? Боязнь конкуренции, глупость, недостаток ума....
Pansportsmen
Возьму на себя смелость напомнить Виталию Дмитриенко, как несколько лет назад обсуждалась тема, что наши фигуристы берут для своих программ попсовую музыку, а иностранные все чаще классику. Мол, наших музыка опускает, а их поднимает. Сейчас же когда наши стали брать серьезные классические произведения -- опять все не так. Думаю, что проблема не в музыке, не в возрасте и не в костюмах, а в менталитете. В России просто привыкли всегда критиковать своих в то время как за границей, не зависимо от результатов, своих всегда поддерживают.
ewgenija
Надо же! Оказывается , Вы так близко знакомы с Юлей , что даже подробности ее личной жизни знаете. ( Т.е. знаете точно, что ей хочется , а ей не разрешают.) Просто удивительно, когда Вы находите время отслеживать постоянно Юлины поступки и сидеть целыми днями на ветках. Кстати, отвечать не трудитесь, т.к. Вы очень однообразны в своих высказываниях. И еще. Если хотите дискуссировать, то хоть какие - то аргументы приводите в защиту своих позиций. Возьмите несколько уроков у дилетанта, что ли.
Ответ на комментарий Adelina_the_best
Знаю одну, вот она точно из «другой лиги», ходит вечно грустная, печальная ,недовольная, явный признак того что родители ограничивают, а по Лене и не скажешь такого , яркая, веселая ,позитивная, всё делает в своё удовольствие
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий