«Урал» – «Кубань». Матч пройдет не в манеже, а на открытом стадионе

Матч 12-го тура чемпионата России «Урал» – «Кубань» пройдет не в манеже, а на открытом воздухе.

«Нами принято решение – принимая во внимание прогноз погоды – провести следующий домашний матч 7 ноября против «Кубани» на Центральном стадионе», – отмечается в заявлении «Урала».

Напомним, что в прошлом туре «Урал» принимал тульский «Арсенал» (1:0) в манеже из-за снегопада. На этом матче был установлен антирекорд сезона по посещаемости.

Популярные комментарии
Иван Подкорытов
Антирекорд был побит на следующий день в матче Торпедо - Кубань 1700 чел в Раменском
alieks196
Тебе же ясно было сказано , что матч был в манеже который вмещает всего 3.000. Да собрали не полный манеж , только по тому , что манеж находится в районе Уралмаш , а это далеко не центр и начало матча было в 19.00 в рабочий день, люди просто не успевали по нашим пробкам добраться . Будь матч на центральном стадионе народу бы пришло куда больше . И город Екатеринбург с большой буквы пишется , запомни или тебя в школе не учат этому.))).
Ответ на комментарий Артемий23
В краснодаре не ходят по две тысячи на стадион!!как у вас в екатеринбурге!!даже когда ваш унылый урал приезжает,хотябы десяточка приходит!!
smiakishev
Твой Краснодар по сравнению с Екатеринбургом - село огородное, единственный аргумент это 2 клуба сумевшие заявить о себе в Европе, при том что посещаемость последних матчей ПЛ говорит что вы в этом показателе ничем не лучше остальных городов, курите бамбук короче, в Сочи скатаетесь
Ответ на комментарий teexa
Как вообще можно играть в манеже???? я не видел что бы в Европе так играли))) Я так полагаю что ЧМ будет тоже в манеже играть ?этот Урал надо во 2-й дивизион выкинуть!!! Еще им ЧМ доверили , лучше бы Краснодару отдали
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий