Станислав Черчесов: «Мы недовольны и результатом, и содержанием игры с «Рубином»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).

«Мы недовольны и результатом, и содержанием игры. Мы не сразу включились в игру, опасность появлялась, когда включали скорости.

Гол на второй минуте второго тайма мы сами себе привезли. Из-за этого сломался план на второй тайм, после чего соперник отошел назад и начал играть на контратаках, что они хорошо умеют делать.

Даже при счете 0:2 у нас были моменты. Забей один, а там глядишь, и сравняли бы. Но надо пережить эту игру и сделать правильные выводы.

Ионов и Кокорин вышли свежими. Меня после «Эшторила» спрашивали, почему Ионов не так хорош. Вот мы немного поменяли ситуацию и выпустили их свежими. Однако то, о чем мы их просили, они сделали.

После игры-то всегда легче рассуждать. Во втором тайме мы играли не верхом в штрафную, а за спину центральным защитникам. Это разные вещи», – сказал Черчесов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Р-Спорт»