«Р-Спорт»: Барулин не попадет в состав сборной России на Кубок «Карьялы»

Вратарь «Авангарда» Константин Барулин не будет включен в окончательный состав сборной России по хоккею на Кубок «Карьялы», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что Барулин попал в расширенный список национальной команды на первый этап Евротура, который пройдет в начале ноября.

Ранее президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил, что клубу придется заявлять на матч с московским «Динамо» 6 ноября администратора команды, так как после вызова Константина Барулина в национальную команду, а Дениса Костина – в молодежную сборную, у омичей не останется голкиперов.

Добавим, что генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов сообщил, что состав национальной команды будет опубликован после 27 октября.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Габорик
Вместо него поедет Бабаев? :)
Timmy16
ну и правльно есть и получше вратари)
Олег13
На радостях Барулин оформил сухарь
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий