Елена Радионова: «Очень приятно, что меня сравнивают с Костнер»

Российская фигуристка Елена Радионова поделилась впечатлениями от победы на первом этапе Гран-при в США.

«У меня внутри все колотилось, когда пела российский гимн. Это непередаваемые ощущения. Мне очень трудно рассказать о них словами. Хочется больше таких моментов. Хочется стоять на верхней ступени с золотой медалью, слушать гимн, знать, что ты первая.

– Что тебя порадовало больше всего на этом старте?

– То, что смогла собраться на произвольную программу, что переборола все свои страхи перед выступлением в Америке. Как ни странно, но перед произвольной программой я нисколько не волновалась. Была абсолютно спокойной.

– Ты стала очень похожа по манере на Каролину Костнер.

– Каролина – мой кумир. Мне очень нравится ее катание. Летом мы много работали над скольжением. Я старалась, чтобы мое катание было легким и элегантным, как у нее. И то, что вы это заметили, мне очень приятно. Спасибо большое», – приводит слова Радионовой официальный сайт ФФКР.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Pirouette
До Костнер как до луны? Вот это да! У Костнер очень простые связки были в программах, каскады и прыжки по сравнению с нынешней порослью, наипростейшие. Единственное её достоинство, за счёт качественного толчка быстро набирала скорость. Всегда совершенно одинаковые программы, без всяких изысков и оригинальности. Вот придумают люди легенды и поверят, а другие вторят. :))
Ответ на комментарий Julia Borisowa
Лена пока похожа на скачущего кузнечика.. До Костнер ей как до луны пешком..да и всем осталным примерно так же
Hevari85
Лену с Костнер сравнивать... Далеко ей ещё до Каро..
Julia Borisowa
Лена пока похожа на скачущего кузнечика.. До Костнер ей как до луны пешком..да и всем осталным примерно так же
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий