«Бавария» ведет переговоры с Кушчаком

«Бавария» намерена подписать бывшего вратаря «Манчестер Юнайтед» Томаша Кушчака, находящегося в статусе свободного агента.

Мюнхенский клуб уже ведет соответствующие переговоры с 32-летним поляком, видя в нем замену травмированным запасным голкиперам Хосе Рейне и Тому Штарке, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что ранее «Бавария» также рассматривала кандидатуру экс-вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса, но тот решил принять предложение «Манчестер Юнайтед».

Напомним, последним клубом Кушчака был в прошлом сезоне «Брайтон», выступающий в чемпионшипе.

ВИДЕО

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
wildtourist
прочитал спросонья "с Кучуком "
Olga72
Хоть поинтересуйся прежде чем очердную чушь писать)) Вот охота себя постоянно клоуном выставляться? Для разнообразия посмотри сколько в первой и второй лиге играет вратарей- воспитанников Баварии, а потом умничай тут. Бавария играет на высочайшем уровне, только на победу, молодой пацан для этого психологически еще не готов, что в прошлом сезоне показала игра Лукаса Рэдера.
Ответ на комментарий serjanya
кстати вот еще подтверждение что баварка скупает готовых игроков в нормальном клубе какого-нибудь молодого пасана из академии или молодежки взяли бы в состав а в баварке таких нету даже
wayle
Баварии нужен вратарь прямо сейчас, до то еще 2 месяца. Вдруг с Ноером что случится.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий