Алан Пардью: «Ньюкасл» – это не маленький клуб, мы должны представлять угрозу»

Тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1).

«В перерыве было сказано несколько сильных слов. Будучи тренером, негоже входить в раздевалку и начинать лаять, но иногда необходимо встряхнуть парней, и сегодня команда нуждалась во встряске.

Мы слишком много давали «Тоттенхэму» владеть мячом, предоставляли сопернику слишком много пространства. Было удачей проигрывать 0:1 к перерыву.

Я напомнил футболистам основы игры в премьер-лиге. Думаю, во второй половине «Ньюкасл» был великолепен.

Мы должны представлять опасность. «Ньюкасл Юнайтед» – это не какой-нибудь маленький клуб. «Ньюкасл» – большой клуб, но до начала второго тайма мы играли, как маленький.

Футболисты восприняли то, о чем говорилось в перерыве. Это порадовало. Во втором тайме наше отношение к делу поменялось.

Теперь «Ньюкасл» вне зоны вылета, и это значительное облегчение для клуба, поскольку внимание к нам было слишком велико. Давление затрагивает всех, не только игроков – в этом плане победа очень важна. Я не прячусь от критики. Нам все еще предстоит многое сделать, но сегодня буду улыбаться и наслаждаться победой», – сказал английский специалист.

Таблица чемпионата Англии

Календарь чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

Источник: Soccerway.com
Популярные комментарии
Людвик Иванов
маленькие клубы в кино не снимают )так что вы большой клуб
aseroma
Ньюкастл не большой и не маленький клуб. Скорее добротный средняя со славными традициями. Киган, Ширер и Муньес оставили свой след в премьер-лиге )
Alex4444444
У Пардью до сих пор бомбит от слов Ферги про "маленький клуб"))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий