Михаэль Цорк: «Говорить о задачах на сезон сейчас просто бессмысленно, лучше подумать, как выиграть следующий матч»

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк поделился своим мнением о сложившейся непростой для его команды турнирной ситуации.

«Мы разочарованы результатом игры с «Ганновером-96», тем более что результат игры с «Галатасараем» настраивал нас на позитивный лад. На игроков психологически давят последние неудачи в бундеслиге, и это становится все заметнее и все больше влияет на наши результаты.

Сейчас мы не должны задумываться о том, что с каждой неудачей зона Лиги чемпионов все больше отдаляется от нас. Говорить о задачах на сезон сейчас просто бессмысленно. Это абсолютно пустые разговоры. Лучше подумать о том, как выиграть следующий матч. Нам нужно набирать очки и пытаться выбраться из подвала таблицы.

Как бы это ни странно прозвучало, в двух следующих матчах с «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией» нам будет проще, если судить по нашему стилю игры и нашим лучшим качествам», – заявил Цорк.

Напомним, «Боруссия» потерпела 6 поражений в 9 матчах бундеслиги и с 7 очками занимает 15-е место в таблице. При этом в групповом этапе Лиги чемпионов команда одержала три победы при общей разности голов 9-0.

Источник: Der Westen
Популярные комментарии
Joe - Black
«доброжелатели» Боруссии, не надо так «переживать» за неё).. в верхней тройке всё равно Боруссия будет в конце сезона..
dsh82wj892hbx767
Все никак успокоиться не можешь?после того как Дортмунд унижает Арсенал?.))
Ответ на комментарий ERNST AUGUSTUS
Спасибо за все, теперь можете во вторую бундеслигу на очищение.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий