Евгений Тимкин: «Радулов подъехал, сказал кое-что непечатное. Скажем так: «Тащи», думаю, вы догадаетесь, что было на самом деле»

Нападающий «Магнитки» Евгений Тимкин после матча с ЦСКА (2:1) рассказал о том, как нужно действовать против лидера армейцев Александра Радулова, а также сравнил его с другим форвардом Стефаном Да Коста.

«Игра получилась принципиальная, очень жесткая. Плотно играли, эмоции где-то перехлестывали. Радулов, вот, после первого гола подъехал, сказал кое-что непечатное. Что именно? Ну, скажем так: «Тащи», думаю, вы догадаетесь, что было на самом деле. Это даже помогло дополнительно настроиться.

Я бы не сказал, что против какого-либо звена играть легче, у них все тройки сильные. Одна, может и выделяется, но мы на этом внимания не акцентировали. Может, с Радуловым надо играть чуть жестче, провоцировать его.

Кто сильнее – Радулов или Да Коста? Не, ребята, я за ЦСКА так не слежу. Посмотрите статистику: кто больше очков набрал, тот, наверное, и лучше», – отметил Тимкин.

ЦСКА – «Магнитка» – 1:2. Как это было

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
tuljak
ТАЩИ..я матерное слово то не сразу подберу)))может у хоккеистов все по другому??_))
Sello
От Тимкина никто и никогда и не ждал, что-то выдающегося. Парень уехал в СА, там с него стали лепить тафгая. Вернувшись в Россию, за Витязь такие красивые шайбы начал класть)) Парень жесткий и играть может, такие игроки нужны в России. Талантливых, но сопливых хоккеистов в России хватает. А на счет инцидента с Гранлундом, но тут моя причина есть, не нравится этот финн, хоть и крутой он))
Ответ на комментарий Нурик Казанския
Знаешь, никакого уважения нет. Кто такой Тимкин, средний игрок КХЛ, не более.. Кто такой Гранлунд? Сочи 2014, НХЛ, все доказали.... Тимкин всю жизнь будет пылить в 3-4 звене Магнитки, заливаться медувухой и рассказывать, как Радулов рассал. Да кто такой Радулов и кто такой Тимкин из города кочегарки, когда они прилетают в Магнитку, то каски одевают, а в на вокзале каждый работяга в каске их приветствует, но касается тех экспонатов, которые после смены не ползком уходят))))))).
umka from ufa
К "тащи" скорее всего и не матерное было. Потому и не подбирается. К "тащи" в рифму будет "соси".
Ответ на комментарий tuljak
ТАЩИ..я матерное слово то не сразу подберу)))может у хоккеистов все по другому??_))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий