Дмитрий Аленичев: «Думал ли я об уходе из «Арсенала»? Никогда»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал исход матча 11-го тура премьер-лиги против «Урала» (0:1).

«Результат справедлив. У «Урала» было больше моментов. Обидно, что пропустили необязательный гол в первом тайме. Если бы его не было, то неизвестно, как бы все сложилось.

В первом тайме нам пришлось привыкать к искусственному покрытию, и во втором стали действовать значительно лучше и могли забить. У команды есть моменты, но не хватает уверенности в завершающей стадии.

Все-таки первый год играют в премьер-лиге, и есть небольшой мандраж, особенно в матчах против сильных соперников. Думал ли я об уходе из «Арсенала»? Никогда», – цитирует Аленичева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Наш Футбол».