Жозе Коусейру: «Результат матча несправедлив, «Динамо» повезло»

Главный тренер «Эшторила» Жозе Коусейру недоволен результатом матча с «Динамо» (1:2).

«Думаю, что это несправедливый результат. Мы смогли контролировать определенную часть игры, А свое преимущество не реализовали.

«Динамо» повезло. Когда мы пропустили первый гол, стало сложнее. Ведь у «Динамо» очень сильная средняя линия, – отметил Коусейру.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
zalewski
вопросов нет, через 2 недели игра в Химках, доказывай, обыгрывай
TSAR
Нет Коусейру, здесь ты не прав, это не везение - это класс отдельно взятых игроков. Помнится, кто-то бухтел перед матчем про бюджет и зарплату игроков, ну вот сегодня Саша и показал за что ему, в том числе, и платят зарплату.
Лангенбрюнер
Кейсеру в водит в заблуждение народ. Эшторил любительская команда ,которая играет медленно,все стоят в обороне,ничего особо не создали. Динамо провело слабую игру и победили на классе ,был большой перерыв только входим в ритм а так бы разгромили португальцев.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий