Хоаким Родригес: «Думаю, это грех – не выступить на «Тур де Франс-2015»

Испанский гонщик «Катюши» Хоаким Родригес прокомментировал маршрут «Тур де Франс»-2015.

«Это будет отличный тур с большии возможностями для горняков. Очень мало «разделок», которые являются моим слабым местом.

Нужно пока подождать планов команды, но я думаю, что это грех – не выступить на этом «Тур де Франс». Главными соперниками будут, конечно, Кинтана, Вальверде, Контадор и Фрум. Правда, последний говорил, что может не поехать «Тур», но я уверен, что он в итоге выступит там», – приводит слова Родригеса KEC.

Источник: KEC
Популярные комментарии
zloi_toni
Ну еще бы) Конечно надо ехать. Тут даже Джиро меньше подходит, да и на Вуэльте побольше должно быть раздельных км. Вообще к Пурито стоит прислушаться. Он чОтко просекает все эти игры в "поеду не поеду основной гонкой, и поеду ли вообще".
mukunku
Ехать, конечно, надо. Но, боюсь, свой последний шанс выиграть гран-тур он упустил на Джиро этого года.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий