Главный тренер «Бенфики»: «Домашний матч с «Монако» будет для нас решающим»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш высказался после ничьей (0:0) с «Монако» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«У нас были проблемы в первом тайме, «Монако» не реализовал несколько моментов, но потом игра выровнялась.

Думаю, лучшим игроком матча следует признать вратаря хозяев Субашича. Нам удалось прибавить, но все карты спутало удаление. В заключительные 15 минут «Монако» имел преимущество, а мы не смогли создать ни одного момента, но в целом, считаю, мы выглядели лучше.

«Байер» выиграл у «Зенита», хотя в том матче нас больше устраивала ничья. Ответная игра с «Монако» в Лиссабоне будет для нас решающей. Мы участвуем в большом турнире, где нам попалась тяжелая группа с сильными соперниками.

Выиграть на выезде всегда трудно, но, повторюсь, все определится 4 ноября», – сказал Жезуш.

ВИДЕО

Популярные комментарии
MishaFCZ
Да ну.учитывая плотность в группе,рано еще так говорить.
Arina_I
По поводу Субашича - согласна. Он лучший игрок этого матча. По поводу игры ... ну если он считает нормальным поведение своих подопечных, ну тогда все понятно. Всю игру занимались "мочиловом" игроков Монако.
Yavich
Самая интересная группа

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий