Валерий Белов: «Ак Барс» играет от обороны? Чушь, у нас атакующий хоккей»

Тренер «Ак Барса» Валерий Белов поделился мнением об игре команды и опроверг мнение о том, что команда исповедует защитный стиль игры.

– Матч с «Магниткой» получился скучным...

– И что? Там играет сильнейшее звено, нужно быть аккуратными. Или вы сейчас будете говорить, что мы от обороны играем?

– Так ведь от обороны.

– Чушь! У нас атакующий хоккей. Нет, правда, мы совсем не играем от обороны, как многие думают. Но я понимаю, что раз мы мало забиваем, то создается впечатление, словно мы сидим у своих ворот.

– А как вам удалось закрыть тройку Коваржа из Магнитогорска?

– Не скажу, что это было легко, но мы знали, как правильно играть против этих ребят. У них же основной козырь – большинство. В равных составах справиться легче, – сказал Белов.

Источник: Фанзона КХЛ
Популярные комментарии
umka from ufa
Читайте в ближайших выпусках новостей: - "Мы делаем ставку на надежную игру в обороне" (Назаров) - "Наш основной козырь - надежная игра вратаря" (Скабелка) - "Спецбригады большинства - главная составляющая нашего успеха" (Светлов) - "Скачков - снайпер от бога" (Юрзинов) ......и другие шокирующие новости и леденящие кровь признания от главных тренеров Лиги. Не пропустите!
1960лоцман
Белов сам несет чушь, когда это при Билле Ак Барс в атакующий хоккей играл, видать покурил чего то.
Marsh Admiral
Ох уж этот атакующий хоккей Билла :)
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий