Главный тренер «Андерлехта»: «Должны были побеждать «Арсенал»

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси высказался после поражения в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:2).

«Игра моей команды была близка к идеалу, за исключением трех последних минут. Мы должны были побеждать сегодня.

Во втором тайме мы пытались использовать свободные зоны и контратаковать. Мы забили очень вовремя, но на таком уровне, если не забиваешь второй, то потом расплачиваешься за это.

Горжусь своей командой, мои парни отважно бились на поле и показали прекрасную игру. Поэтому вдвойне обиднее, что сегодня мы остались без очков», – сказал Хаси.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Shavadre
Нет, больше похоже на "отскочили") Ну теперь можно Фергитайм в Венгертайм переименовывать: уже столько мячей после 90+ канониры забили. Жаль, что в основное время еле ноги по полю волочат.
Ответ на комментарий BairG
Хрень. Матч ещё не смотрел, но по голам видно, что сели хозяева в обороне. Скорее, лондонцы дожали, чем отскочили... После гола Гиббса побежали ещё один забивать, время не тянули.
BairG
Хрень. Матч ещё не смотрел, но по голам видно, что сели хозяева в обороне. Скорее, лондонцы дожали, чем отскочили... После гола Гиббса побежали ещё один забивать, время не тянули.
gukmamop
В общем-то он прав, Андерлехт должен был побеждать.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий