Жозе Моуринью: «Удивлен, что Азар позволил Дрогба пробить пенальти»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Марибором» (6:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы серьезно подошли к игре. Даже несмотря на то, что счет уже в первом тайме стал 3:0, парни не сбавили оборотов и продолжили играть на хороших скоростях.

Я был удивлен, что Азар позволил Дрогба пробить пенальти. Признаться, я был не очень этому рад. Я сделал свой выбор – Азар – пенальтист номер один. Но я рад, что мы в итоге забили.

У Реми, кажется, проблемы с пахом, я не знаю. Обычно восстановление от таких повреждений продолжается пару недель. Я не думал, что Дрогба готов провести на поле 75 минут, но он смог.

Теперь нам нужно поработать над его формой. Мы прекрасно знаем, что за игрок Дрогба и какую пользу он может нам принести», – рассказал Моуринью.

«Челси» – «Марибор» – 6:0. Как это было