Бывшая подруга Войнова: «Слава позвонил маме и сказал, что с ним все в порядке»

Бывшая подруга Вячеслава Войнова Анастасия Киржацкая рассказала, что хоккеист позвонил своей маме в родной Челябинск и сообщил, что с ним все в порядке.

«Все родные и друзья очень обеспокоены, созваниваются друг с другом, узнают информацию, делятся тем, что знают. Все пытаются друг друга поддержать. Я разговаривала с мамой Славы. Мама плачет, переживает, все-таки очень серьезно все выглядит по информации в прессе. Слава вчера ни с кем не выходил на связь, и все находились в подвешенном состоянии.

Сегодня Слава позвонил маме и сказал, что с ним все в порядке, объяснил ситуацию, всё более-менее прояснилось. Конечно, все равно ситуация непростая остается, но хорошо, что он хотя бы объяснил все. Я думаю, что это даже не такая ситуация, как была с Варламовым. Сейчас все гораздо серьезнее. И, конечно, мама очень сильно переживает.

У меня шок, у всех сейчас шок, я думаю. Никто не верит в это, и все надеются, что все обойдется. Но никто не знает, как эта история может закончиться. Никто не знает, какая ситуация между ними происходила, как все было», — сказала Киржацкая.

Войнов был арестован калифорнийской полицией сегодня утром по обвинению в домашнем насилии. Позже русский хоккеист был освобожден из-под ареста под залог в 50 тысяч долларов. Предварительные слушания по делу Войнова пройдут 22 октября.

Адвокат Войнова: «Вячеславу не предъявляли обвинений. Не стоит торопиться с осуждением»

Войнову грозят штраф размером до 6 тысяч долларов и 4-летний тюремный срок

Полицейская хроника. Какие проблемы с законом возникали у русских хоккеистов в НХЛ

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Irving27
*Сейчас все гораздо серьезнее* мде... имея все, влипать в такие глупые истории, они что мозги вместе с формой в сушилках оставляют.
Chell
Вот интересно, телефон бывшей чемпионат.ком нарыл или сама сориентировалась?:) И матчастью владеет Анастасия, эт я про ситуацию с Сёмой.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий