Даниэле де Росси: «Когда я выбрал остаться в «Роме», сделал это не в угоду амбициям»

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси рассказал, что принял верное решение, оставшись в римском клубе.

«Когда пришло время определяться со своим будущим, главным фактором стали не амбиции. Если ты выбираешь остаться в «Роме», ты это делаешь не в угоду амбициям. Не поймите меня превратно, сейчас «Рома» весьма амбициозна, вы и сами видите.

Однако в прошлом я отклонил несколько предложений от команд, которые находились на более высоком уровне, чем мы. На целую голову выше, это однозначно. Так что остаться в «Роме» меня заставили не желание выиграть Лигу чемпионов, а 30 лет преданности этим цветам.

Прямо сейчас я переживаю лучший момент моей карьеры в «Роме». Не буду говорить, что у нас лучший состав за всю историю, но я чувствую себя здорово рядом с классными футболистами и особенным тренером.

И я вряд ли смог бы стать счастливее в другом клубе, чем сейчас в «Роме», – сказал де Росси.

Источник: Four Four Two
Популярные комментарии
sergo bars
зачем так далеко ходить за примерами, когда под носом другая живая легенда
Ответ на комментарий waleri
Пример Стиви Джи послужил для Даниэле отличным примером. И вот результат - УВАЖЕНИЕ всего футбольного мира!
sunak
Ему вообще-то в других клубах з/п больше предлагали.
Ответ на комментарий giperpokemon
Так что остаться в «Роме» меня заставили не желание выиграть Лигу чемпионов, а 30 лет преданности этим цветам. И самая большая зарплата в Серии А :D
!!!Bata!!!
Красавец Де Росси, почет тебе и слава, один из самых любимых игроков, уверен многие со мной согласятся.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий