Неманья Тубич: «Никаких скандалов не было – Кононов просто перестал видеть меня в составе»

Защитник БАТЭ Неманья Тубич рассказал, почему перестал получать игровую практику в «Краснодаре».

Вы провели очень сильный первый сезон в «Краснодаре». С чем связываете то, что в последний год практически не играли?

– Дело было так: первый сезон прошел «на ура». Во второй половине следующего у меня случилась травма, часть сезона пришлось пропустить, играл не так много. Потом в клуб пригласили один за одним двух центральных защитников. Так вышло, что в последний сезон я выходил на поле очень редко.

Как объяснял вам ситуацию Олег Кононов, с которым вы играли на пике своей карьере в «Карпатах»?

– Ну, Кононов такой тренер, что он говорит состав на игру и все. Ни разу, ни он, ни кто-либо другой не подошел ко мне, чтобы объяснить. Я же видел, что другие игроки получают шансы чаще.

В любом случае, к таким вещам я отношусь нормально. Перестал тренер видеть в составе? Это его мнение, я смогу найти себе другой клуб. Так что, никаких скандалов, – рассказал Тубич.

Источник: football.ua
Популярные комментарии
Максимилиан Алфимов
Правильно, когда игроки так реагируют, а не раздают интервьюшки, что я такой хороший, а меня злыдень тренер не выпускает.
!!!Bata!!!
Респект таким игрока, уверен найдет клуб в котором будет играть, да так, что тренер пожалеет о том что упустили такого парня.
ausnut
Давай в Торпедо!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий