Максим Канунников: «Второй и третий голы окрылили «Рубин»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников рассказал о победе в матче 10-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (5:0).

– «Мордовии» сегодня не повезло или, будь на ее месте «Зенит», счет был тем же?

– Нет, на самом деле до второго гола. Не могу сказать, что игра была полностью наша. Было большое напряжение, и любая ошибка могла привести к взятию наших ворот. Второй и третий голы окрылили нашу команду, мы раскрылись, а «Мордовия» посыпалась. У нас стали получаться быстрые контратаки, да в принципе у нас сегодня очень многое получилось.

– Так чем вы можете объяснить перелом в игре?

– Я думаю, что даже гранды европейского футбола не могут все 90 минут на одном уровне уверенно контролировать мяч и ход игры. «Рубин» не исключение, были игровые отрезки, в которых «Мордовия» владела инициативой, но не смогла создать чего-нибудь опасного у наших ворот. А может быть, гости просто взяли передышку.

– Свой гол помните?

– Я думал, что мяч уходит на угловой, но все получилось гораздо удачнее, да и Олег Кузьмин хорошо подал мяч во вратарскую, вот я и забил, – сказал Канунников.

Популярные комментарии
Роман Федяев
МАКС!!! Молодчик!!!! Ждем победы над ДАНАМО!!!!! Разница между 3-им и 8-ым местами всего 3 очка!!! У Динамо-19 очков, у Рубина 16 очков.
Миха Егоров
Ага, ворветесь. Смотрите не надорвитесь, лидеры)))
Ответ на комментарий Vasiliev
Сейчас чуть чуть поднажать и мы можем ворваться в лидирующую группу.
Vasiliev
Не совсем понимаю твое ехидство!
Ответ на комментарий Миха Егоров
Ага, ворветесь. Смотрите не надорвитесь, лидеры)))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий