Первый тренер Войнова: «Не верю в то, что говорят про Славу. Он не способен на что-то подобное»

Станислав Шадрин, первый тренер защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, прокомментировал информацию об аресте и отстранении игрока от матчей НХЛ.

«Конечно, слышал про этот инцидент. Я не верю в то, что говорят про Вячеслава. Он просто не способен на что-то подобное. Парень воспитанный, сдержанный.

Он этим летом снова приезжал в Челябинск с Кубком Стэнли. Столько мероприятий посетил. Когда успевал отдыхать, даже не знаю. Столько автографов раздал. Никому не отказывал.

Слава ответственный, обязательный товарищ. Может он просто не до конца знает всех тонкостей американских законов, и его могли просто подставить в чьих-то интересах», — сказал Шадрин.

Напомним, что Войнов был арестован калифорнийской полицией сегодня утром по обвинению в домашнем насилии. Позже русский хоккеист был освобожден из-под ареста под залог в 50 тысяч долларов. Предварительные слушания по делу Войнова пройдут 22 октября.

Отметим, что, согласно коллективному соглашению, Войнов считается дисквалифицированным на неопределенный срок. При этом, клуб по-прежнему будет выплачивать ему зарплату, которая будет учитываться в платежной ведомости.

17 фактов о Вячеславе Войнове

Популярные комментарии
Stu Grimson
Ну, понеслась! Сейчас все подряд начнут извергать - какой Славик хороший человек. Скоро и детсадовских воспитателей для вью разыщут. Почему они так уверены. Все мы хорошие, но жизнь тяжёлая штука и произойти может что угодно. Виновен - ответит по закону, а нет пойдёт с миром. Как сказал Шарапов. Полиция разберётся.
баньщик
В России тоже есть суд ,который действительно разбирается
Ответ на комментарий dwh8912hd78hbby7
это не вопрос верю-не верю, в штатах в отличии от Росси есть суд, который действительно разберется
Артур Корольков
А что про него говорят?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий