Роман Бердников: «Поражение только разозлит нас перед игрой в Хельсинки»

Форвард «Авангарда» Роман Бердников поделился мыслями после поражения от СКА (1:2 ОТ).

«Перед игрой говорили о том, что нам нужно внимательно сыграть в защите. Потому что если не позволить СКА играть в свой хоккей, соперник начнет торопиться и нервничать. Думаю, мы здорово отыграли матч, в первом периоде 8 минут в меньшинстве отстояли. Игра была абсолютно равная, просто питерцам чуть больше повезло.

Им выпадал шанс — они его использовали. Мы сегодня не уступили в физике, быстро вкатились, создали много моментов, и поражение только разозлит нас перед игрой в Хельсинки», — сказал Бердников.

СКА теряет очки дома, «Витязь» вновь побеждает и другие события последних матчей КХЛ

Источник: Р-Спорт