«Ливерпуль» может приобрести Андре Айю зимой

Полузащитник «Марселя» Андре Айю попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Мерсисайдцы планируют заполучить 24-летнего игрока сборной Ганы в январе, когда до истечения срока контракта Айю с французским клубом останется полгода, сообщает Goal.com.

По данным источника, Айю, скорее всего, покинет «Марсель», поскольку провансальцы не готовы продлевать отношения с футболистами, которые требуют зарплату в 300 000 евро в месяц.

Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Наполи» и катарского «Аль-Джайша».

Андре Айю забивает «рабоной» в ворота «Реймса»

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Стив Мааарле
У Айю очень специфический стиль игры. У него есть характер, он классно отрабатывает в обороне и физически очень сильный. Но вот какого-то особого таланта и огромного класса у него я не наблюдаю. Не зря, Пеле называл Джордана боле талантливым ребенком. Замену ему найти можно будет, но только не хотелось бы, чтобы клуб этим занимался посреди сезона. А так игрок вполне заменимый.
ericssons
Зачем покупать футболиста зимой, когда этой же зимой можно бесплатно гарантировано заполучить его на лето, подписав контракт?
The Red Champions
Лакасетт - обеими руками за, а вот Единак, мне кажется, все же не уровень Ливерпуля. Шнайдерлина лучше у пушкарей увести. Плевать, что он из Саутгемптона.
Ответ на комментарий Мистер Пропер
Была травма. А это просто утка. Я голосую за подписание Единака и Лакассета.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий