Владимир Юрзинов-младший: «Хорошо вели игру до счета 4:1»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов подвел итоги матча с «Йокеритом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

– Можно сказать, что игра сегодня разделилась на две части. Нам противостоял хороший сильный соперник. И опасные моменты были у обеих команд.

В целом, мы хорошо вели игру до счета 4:1. После этого мы получили ненужные необязательные удаления. За счет этого сбился ритм.

Соперник в концовке владел преимуществом, но у нас на последнем рубеже надежно сыграл Ирвинг. Хорошая нужная победа, – констатировал специалист.

Популярные комментарии
madyarov.ildar@yandex.ru
Как обычно концовку смазали. Когда уже наконец игроки Салавата перестанут пожарить при натиске противника? Такое чувство,что вся пятёрка неожиданно разучилась в хоккей играть. Ещё пару минут такой игры в концовке и результат мог быть совсем другим. С победой Салават!!!
amirman
ругать вас надо, шоб лучше играли)). сутки прошли и 2 местных комента((. Нее ну все таки, Ирвингу игроки СЮ обзор закрывали, непорядок. Вы уж лучше шайбу на себя берите тогда. Бодров дитё малое.
умча
Три сухаря и присутствие во всех таблицах...
Ответ на комментарий Angry
В концовке игры судьи начали восстанавливать баланс по количеству штрафных минут. По- Вайсфельду. Хоккей стал похож на баскетбол. Ирвинг-лучший! Хорошо,что Коваль отцеплен от состава. Нестабильный ветеран. Для Тороса может и сгодится.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий