Харри Реднапп: «В концовке «Ливерпуль» наказал нас за наивность»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп поделился впечатлениями от поражения от «Ливерпуля» (2:3).

«Нужно было обязательно взять очко, в нашей ситуации оно бы сильно подняло наш дух.

Оставалась минута, и нужно было собраться, а не пребывать в уверенности, что мы возьмем очко, что нас точно не победят... Мы так упорно работали, а потом выбросили этот результат на свалку.

Мне казалось, что мы играли фантастически. Мы преследовали соперника по всему полю, выигрывали 90% единоборств, но в концовке были наказаны за наивность.

Мне все равно кажется, что у нас все будет хорошо. Я позитивно настроен», – сказал Реднапп.