Дэйв Кинг: «Плотников – игрок уровня НХЛ, и в плане результативности у него все еще наладится»

Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг после победы над новокузнецким «Металлургом» (1:0) прокомментировал драку Евгения Грачева, а также выразил уверенность, что Сергей Плотников в скором времени начнет набирать очки.

– Как относитесь к тому, что Евгений Грачев скинул краги и вступил в драку?

– Абсолютно нормально, это часть хоккея. Сейчас уже редкая, но все равно порой случается.

– Вас устраивает результативность Сергея Плотникова?

– Он действительно пока не набирает много очков, но Сергей выкладывается на льду. Голы и передачи придут. Я считаю, что Плотников – игрок уровня НХЛ, и все у него еще наладится в плане результативности, – сказал Кинг.

В 13 матчах чемпионата Плотников набрал всего 4 (1+3) очка при показателе полезности «-2» и 31 минуте штрафа. Статистику его выступлений смотрите здесь.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
StellSun
Плотников и Сэнфорд самые долговходящие в сезон игроки. Оба еще станут кошмаром соперников в ПО.
Jonick
Дайте Серёге время и все придёт, ведь мы все видели в прошлом году что он вытворял, отцепитесь от него и дайте спокойно работать!
Александр Саднов
может он и уровня НХЛ ,но надеюсь ,что играть он будет в Локомотиве еще ооочень долго и успено)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий