Александр Тарханов: «Игроки четко выполнили задачу – перекрыли фланги и закрыли Дзюбу»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о победе над «Спартаком» (2:0) в матче 10-го тура РФПЛ.

«Мы создали много моментов и не дали «Спартаку» ничего сделать у наших ворот. Футболисты четко выполнили задачу – перекрыли фланги и закрыли форварда Артема Дзюбу.

Знали, что он хороший футболист, может развернуть защитника и забить. Поэтому встречавшего его всегда страховали еще двое.

Надо сказать спасибо президенту клуба Иванову и руководству за то, что в таких непростых условиях удалось подготовить поле. Хоть оно было и вязким. Лично я сидел на скамейке с большой температурой. А футболистам игралось нормально

Праздновать некогда. Через пять дней еще одна игра, мы должны выбираться со дна таблицы», – сказал Тарханов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» – «Спартак».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ишимский
Спасибо - Александр Федорович.
иваныч
На месте Урала должен быть Спартак. По игре.
NIK7478
Почему не Тарханов тренирует Спартак?! Ведь он на голову выше Якина.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий