Ольга Зайцева: «Не жалею ни об одном дне работы с Пихлером»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о встрече с Вольфгангом Пихлером в Рупольдинге и работе с ним.

– Путешествуя по Европе, успели к Пихлеру заглянуть?

– Заехала в Рупольдинг, встретилась с ним. Мы ведь друзья. Переписываемся, интересуемся, как дела друг у друга. Не жалею ни об одном дне работы с ним. Удивилась, кстати, как Вольфганг за пару месяцев 20 кг скинул. Говорит, мол, спортом занимаюсь, как в юности, – вот и весь рецепт.

– Сам Пихлер признавался: «Очень огорчен, что не мог тренировать юную Зайцеву».

– Ну что тут сказать. Спасибо Вольфгангу… Но я в принципе и сейчас готова неплохо, – сказала Зайцева в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Пенсионер Морковкин
Создается впечатление, что Ольга с каким то удовольствием тролллит и троллит нашего арша.
CssV34PRO
Вы можете назвать имена тех кто в ближашии 2года будет брать медали ,я нет давай не будем обливать нашу лучшую биатлонистку,
Ответ на комментарий arsh.
Это не принципы,это называется бабский бзик-а я вот такая...Только такой нехрен делать ни в СБР ни в какой-нить другой чиновничьей структуре...От Резцовой,старая СБРа не знала куда спрятаться,когда ее так неосмотрительно ввели в состав правления...А что ее сестра Оксана в таком случае делала в составе сборной,так словечком перекинуться с родной кровинушеой после напряженных тренировок у Пышки...Я еще понимаю,если бы ее результаты,ну просто от одного его только присутствия,взметнулись в заоблачные высоты,дык только регрессировала помалеху,ан нет будет стоять до последнего за свои бредни...И это называется профессионал,одно только бабское тупое упрямство...
Wardruna
так пусть выйдут и порвут зайцеву как молодые гончие, не понимаю, им что, Заратустра мешает?
Ответ на комментарий Игорь Семенихин
Пора освобождать место для молодых. У них всё впереди,а не позади. Если Кайшева или Ильченко будут ждать ещё четыре года,то что уних получиться? Устюгов правильно сделал,нет у него мотивации и всё ..
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий