Президент «Ланса»: «Удаление Лемуаня в матче с «ПСЖ» – как из меня солист Большого театра. Скоро моя бабушка будет в центре обороны»

Президент «Ланса» Жерве Мартель поделился мнением о судействе в матче чемпионата Франции против «ПСЖ» (1:3).

«Зрители заплатили за билеты на матч, который, по сути, закончился на 60-й минуте. Удаление Лемуаня в том моменте было таким же, как из меня солист Большого театра. При этом удаление Кавани я тоже считаю чрезмерным.

Думаю, судья просто забыл, что показал желтую карточку Лемуаню в начале матча. Потому что за такое не дают вторую желтую и красную. Скоро моя бабушка будет играть в центре обороны «Ланса».

Судейство – это третья проблема французского футбола после состояния полей и экономики», – отметил Мартель.

ВИДЕО

Источник: Eurosport.fr
Популярные комментарии
Philipp Kuchkanov
Скажите, вот как, как в новости про чемпионат Франции, про Ланс и ПСЖ можно впихнуть Челси, тренера, ЛЧ и результаты прошлого сезона? Как? Зачем?
Ответ на комментарий ЛЕВША
моуринью: « игроки челси оказались клоунами в цирке, опозорив звание победителя ЛЧ, не выйдя из группы в следующем сезоне »
futureDeveloper
русский язык и здравый смысл сегодня под ударом благодаря этому заголовку.
lightrip
Удаление - как?.. Петрушка по 40 руб за пучок как из меня солист бдт... Двойная сплошная на том перекрестке как из меня... Зебра стояла и думала есть или не есть как из меня... Облако похоже на картину да винчи как из меня... Не ставить запятые, обособляя деепричастие, как из меня...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий